Встреча с участниками стрелкового объединения Дома детского творчества и воспитанников военно-патриотического клуба «АКМ»

Валерий Александрович Беляев, председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Патриоты Великого Отечества», руководитель компании ООО «Землемер», депутат районной Думы - частый гость у участников стрелкового объединения Дома детского творчества и воспитанников военно-патриотического клуба «АКМ», стрелков-спортсменов спортивной школы.

 

 

Визиты его всегда короткие в связи с нехваткой времени, но долгожданные, так как Валерий Александрович зачастую появляется не с пустыми руками.

12 марта, когда дети начали собираться после уроков в школе на очередные стрелковые тренировки, в гости пожаловал Валерий Александрович. Он поинтересовался успехами спортсменов, пожелал удачи, поблагодарил их за хорошие результаты в соревнованиях различного уровня. А очередным подарком стала пневматическая винтовка МР=61 и пульки к ней.

Валерий Александрович не первый год курирует стрелковый спорт, знает нужды стрелков, постоянно помогает и в других делах. Например, при подготовке к 100-летию ВЛКСМ не только выступил спонсором, но и приобрёл медали и передал их оргкомитету по проведению юбилея, которые были вручены ветеранам комсомола.

Николай ИСАКОВ,

специалист отдела культуры, спорта и молодёжи.