Открыт новый офис ООО «Землемер» в городе Зуевка

В городе Зуевка открылся новый офис ООО «Землемер»  по адресу: ул.Опалева, д.30 (здание ТЦ Лидер), 1 этаж (напротив Россельхозбанка).

Мы готовы решить ваши проблемы по умеренным ценам. Предусмотрена система скидок: участникам боевых действий - 50 %, пенсионерам и многодетным семьям - 10%, ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла услуги компании предоставляются бесплатно.

В честь открытия межевание 9300 рублей!*

*Акция действует до 01.07.2018 г. на объекты расположенные на территории Зуевского района.

Выбирая ООО «Землемер», вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг. Наша компания успешно работает на рынке кадастровых работ Кировской области уже более 14 лет. За это время клиенты по достоинству оценили профессионализм и оперативность нашей работы. Ответственность, надежность и компетенция наших сотрудников обеспечили  компании отличную репутацию среди заказчиков и коллег.

ООО «Землемер» имеет все необходимые свидетельства и лицензии, влияющие на безопасность объектов капитального строительства. Современное оборудование, используемое сотрудниками, отвечает необходимым требованиям и стандартам, что позволяет оперативно и точно выполнять любой объем работ. Телефон офиса в г.Зуевка: 8(83337)2-55-88. 8-982-389-9081.