Ежегодный региональный Форум «Предпринимательство на Вятке 2018»

31 мая в Кирове прошел ежегодный региональный Форум «Предпринимательство на Вятке». Форум проходил уже 8 год подряд. Представители ООО Землемер приняли участие в событии.

На пленарном заседании, посвященном диалогу власти и бизнеса, председательствовал Губернатор Кировской области И.В. Васильев, а его участниками стали представители органов власти, бизнес-сообщества, СМИ. Директору ООО Землемер, Беляеву Валерию Александровичу, удалось задать Игорю Владимировичу важные вопросы по организации кадастровой деятельности в области.

 

В открытом диалоге дискуссионной площадки «Источники развития бизнеса» обсудили пути решения различных вопросов, препятствующих предпринимателям, создание продуктивной среды для бизнеса, доступность финансовых ресурсов и направления развития экономики региона в целом. А повестка состоявшихся после заседания дискуссионных площадок включала в себя в том числе взаимоотношения субъектов предпринимательской деятельности с контрольно-надзорными органами. 

В целом диалог власти и бизнеса все более необходим в условиях меняющейся экономической ситуации. Взаимопонимание должно становится эффективным. Форум - один из видов формата такого общения - публичный, демократичный и с широким охватом аудитории.

Узнайте больше о кадастровых услугах на нашем сайте, в офисах ООО Землемер и по тел. 8 (8332) 66-11-55.