Благотворительная акция «С чистым сердцем в Новый Год»

Новый год в каждый дом!

Под таким девизом компания ООО «Землемер» (руководитель В.А. Беляев) в тандеме с благотворительным фондом «Поможем детям вместе. Киров» работают весь декабрь.

Так, буквально на днях, при поддержке компании, в Шабалинский район доставлены 50 сладких наборов, мягкие игрушки и одежда для малышей. Всё это поступило в комплексный центр соцобслуживания населения.

 

Подарки к Новому году получат дети из семей, находящиеся в социально опасном положении. Эту и подобные акции Валерий Александрович Беляев как депутат районной Думы организует для маленьких шабалинцев не первый год. Сотрудники комплексного центра, родители и, конечно, сами дети сердечно благодарят доброго Деда Мороза, в роли которого и выступает В.А. Беляев, за неоценимую помощь малообеспеченным семьям, и желают ему доброго здоровья и успехов в делах.

Благодаря совместной работе фонда "Поможем детям вместе. Киров" и компании "Землемер" мы можем помочь детям в отдаленных районах области.

24го декабря была доставлена новогодняя посылка со сладкими подарками и игрушками в Комплексный центр социального обслуживания населения в Свечинском р-не. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.